• г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний, д. 12 лит. А, оф. 526
  • Пн-Пт 9:00-18:00

Практика в Сказке

Наша компания растет очень активно, поэтому мы заинтересованы в привлечении молодых перспективных специалистов в сфере дизайна со свежим взглядом и нестандартным мышлением.   
Для этих целей мы, как социально ответственная компания, пригласили для прохождения производственной практики учащихся Санкт-Петербургского Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец».  
За время прохождения практики учащиеся по специальности Дизайн (по отраслям) базовой подготовки выполняли следующие виды работ: изучение структуры предприятия, выпускаемой продукции, изучение материалов, применяемых в производстве продукции, этапов проектирования, ознакомление с основными графическими программами, изучение этапов технологического процесса производства, изучение процесса и приемов работы с заказчиками и многое другое. 
Учащиеся проявили себя заинтересованными, дисциплинированными, справились с поставленными задачами и получили высокие оценки руководства компании.

03 июля 2023

Назад